
Мотокоса Makita 426Бензокоса (4.2 кВт / 5.7 л.с) Кусторез / Триммер / Professional В наявності
3 825 ₴
- В наличии
- Код: 48678678678
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

- Тип двигателя: 2х-тактный;
- Мощность двигателя: 4600 Вт;
- Рабочий объём: 52.7 см;
- Ёмкость топливного бака: 1,2 л;
- Максимальная частота вращения шпинделя: 7000 об/мин;
- Максимальная частота вращения двигателя: 10500 об/мин;
- Расход топлива при максимальной нагрузке: 0,9 л/ч;
- Масса: 7,5 кг.
Комплект поставки:
- инструкция по эксплуатации,
- картонная коробка,
- мерная бутылка,
- набор ключей,
- полуавтоматическая косильная головка 2 шт.,
- режущий диск на 3 лопасти,
- режущий диск на 8 лопастей (предназначен для заготовки сена для худобы),
- ремень на 2 плеча, а также набор ключей для сборки бензокосы.
Сборка Польша, гарантия 24 месяца.
Преимущества бензокосы Makita BC 426:
1) обладает новой системой запуска двигателя smart start которая экономит топливо и увеличивает рабочий ресурс двигателя;
2) топливный насос "Праймер" для быстрого запуска двигателя;
3) удобный двойной плечевой ремень легко настраиваемый под анатомическое сложение оператора;
4) низкий уровень вибрации благодаря антивибрационной системе верхнего редуктора;
5) U - образная рукоятка;
6) Используемые режущие принадлежности - режущий диск/полуавтоматическая косильная головка с леской;
7) усиленный вал и штанга мотокосы, защищает от поломок при роботе з кустарниками;
8) возможность косить на сено за счет специального диска на 8 лопастей.
1. Отправляем мотокосы по Украине Новой почтой.
2. Перед отправкой весь инструмент проходит проверку (Делается запуск, проверяется комплектация)
3. На каждый инструмент даётся гарантийный талон.
4. В течении 14 дней принимаем возврат или обмен.
5. Постоянным клинтам делаем хорошие скидки!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 825 ₴



