
Мотокоса Honda HHT-53S
3 825 ₴
- В наличии
- Код: 654654
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7

Двигатель HONDA (КОРЕЯ)
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Усиленный редуктор
Защита от перегрева
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Защита от случайного включения.
Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
Карбюратор Walbro (Япония)
Покупая у нас мотокосу HONDA 3300Вт вы приобретаете надежного помощника и верного друга на долгие годы. Эта надежная и незаменимая мотокоса весьма сильно упростит вашу жизнь в борьбе с сорняками.
Бензокоса HONDA HHT53S Turbo является садовым агрегатом, и применяется для удаления сорняков, жесткой травы, сухостоя, и молодых ветвей деревьев и кустарников. С ней проводят благоустройство газонов. Она оснащена новым и более усовершенствованным двигателем корейского производства ― HONDA, который создан с инновационными технологиями, экологически безопасен, экономно расходует топливо, и имеет увеличенный моторесурс. Карбюратор у агрегата японский ― Walbro. Легкий и простой запуск, который снижает нагрузку на мотор и не дает эффекта "обратного удара", в нем обеспечивает новая система ― EasyStart.
Мотокоса HONDA HHT53S Turbo имеет:
оригинальный двигатель HONDA (КОРЕЯ) с увеличенным моторным ресурсом и низким расходом топлива.
Карбюратор walbro (Япония).
Система EasyStart (легкий запуск) снижает усилие, необходимое при пуске мотора, и устраняет эффект «обратного удара».
Все элементы управления встроены в одну рукоятку. Управление становится гораздо проще и безопаснее.
Легко и быстро можно сменить режущее оборудование с тримерной головки на режущий нож.
Антивибрационная система!
Особенности: HONDA HHT53S Turbo
Характеристики
Основные
Производитель Honda
Страна производитель Япония
Тип Мотокоса
Питание Бензиновый двигатель
Мощность двигателя 3.3(л. с.)
Режущий элемент Леска и нож
Максимальная ширина скашивания 415.0(мм)
Тип штанги Прямая
Расположение двигателя Сверху
Максимальное количество оборотов 11000.0(об/мин)
Гарантийный срок 12(мес)
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя 52.0(куб. см)
Тактность двигателя Двухтактный
Объем топливного бака 1.2(л)
Дополнительные характеристики
Тип рукоятки U-образная (велосипедная)
Складная ручка Да
Регулировка ручки по высоте Да
Антивибрационная система Да
Габаритные размеры
Вес 6.5(кг)

Для наших клиентов мы имеем скидку от компании "НОВА ПОШТА" в размере 28% от стоимости перевозки.
В целях безопасности доставки заказа, он страхуется автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Мощность | 3.3 |
| Назначение | Профессиональное |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
- Цена: 3 825 ₴





