
Мотокоса FS 490 – 5.3 кВт, бензиновый триммер и кусторез
4 005 ₴
- В наличии
- Код: 443
- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
Мотокоса 490 – профессиональный инструмент для интенсивных работ.
Мотокоса 490 относится к профессиональному классу и предназначена для эффективного скашивания утоптанной травы, густого кустарника, а также подрезки лесных культур и выкашивания сложных участков. Благодаря возможности использования различных режущих элементов, инструмент подходит для первичного прореживания, расчистки территории и срезки кустарников.
Особенности:
Защитный корпус для редуктора и топливного бака
Мощный двухтактный двигатель: 5,3 кВт
Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет
Улучшенная система стартера - предотвращает вырывание шнура
Сбалансированная конструкция, удобное управление
Быстросъемный воздушный фильтр
Легкий доступ к свече зажигания
Картер из магниево-титанового сплава
Полностью металлический редуктор
Ударопрочный корпус
Защита от перегрева
Низкий уровень шума и вибраций
Защита от случайного запуска
Система Primer для облегченного старта
EasyStart – снижение усилий при запуске двигателя
Технические характеристики:
Рабочий объем: 58 см³
Мощность: 5.3 кВт / 7.2 л.с.
Обороты на холостом ходу: 2700 об/мин
Максимальные обороты: 11000 об/мин
Объем топливного бака: 0,65 л.
Тип двигателя: двухтактный
Охлаждение: воздушное
Штанга: прямая, неразборная
Уровень шума: 98 dBA
Диаметр кошения: 230 мм (нож) / 415 мм (леска) / 255 мм (фреза)
Подача лески: полуавтоматическая
Тип топлива: бензин А-92 с маслом для 2-тактных двигателей
Антивибрационная система: есть
Вес: 7,3 кг
Комплектация:
Мотокоса 490
Прямая штанга
Велосипедная рукоятка с органами управления
Мерный бачок
Инструкция по эксплуатации
Набор ключей
Защитный кожух
Косильная головка с леской
Одноплечевой ремень
Диск 3Т для жесткой травы и кустарников
Гарантийный талон на 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 25.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 005 ₴





