Доставка+

МОТОКОСА MAKITA BC 521 Мощность: 4.6 кВт Двигатель: 2х тактный Бензокоса Триммер
3 825 ₴
- В наличии
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание:
Мотокоса Makita предназначена для скашивания всех видов трав (в том числе мокрой травы, сухостоя), кустарников, побегов деревьев. В качестве режущего инструмента применяется леска и стальные фрезы. Для скоса травы применяется нитевая головка (1 шт. в комплекте), для скоса жёсткой травы, кустарников в комплекте идёт 3-х зубчатая фреза (1 шт. в комплекте).
Данная фирма уже не первый год на нашем рынке.
И очень активно пользуется спросом.
Сборка и материалы на очень высоком уровне.
Соотношение цена/качество одна из лучших на рынке.
Мощность: 4.6 кВт
Двигатель: 2х тактный
Число оборотов: 11000 об/мин
Объём двигателя:
52 (см3)
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Усиленная поршневая группа .
- Оптимизированный редуктор.
- Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
- Удобная U-образная рукоятка.
- Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объем цилиндра: - 52 см3
- Мощность: - 4.6 кВт / 6.2 л.с.
- Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
- Количество оборотов max: - 11000 об/мин
- Объем бака: - 1,2 л
- Тип двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: - прямая, не разборная
- Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Подача лески: - полуавтоматическая
- Антивибрационная система - Есть
- Вес - 7,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокоса Makita BC 526
- Штанга
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Инструкция по эксплуатации
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Ранцевый ремень
- Косильная головка с леской
- Набор ключей для сборки бензокосы
- 3-х лопастной режущий диск - 1 шт.
- 40-ка зубка ( победитовый диск - кусторез) - 1 шт
- 8-ми лопастной режущий диск - 1 шт.
- Защитный кожух
- Гарантийный талон 24 мес.

Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29, (096) 584 05 97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴




