Доставка+

Мотокоса AL-FA ВС 426 Бензокоса,Триммер Мощность 4.6 кВт
2 850 ₴
- В наличии
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание:
- Тип : Бензиновые
- Мощность : 4.6 кВт
- Максимальный диаметр ножа: 254 мм
- Максимальная ширина скашивания: 415 мм
- Обороты двигателя : 8000-9000 об/мин
- Двигатель : Бензиновый
- Объем двигателя : 52 куб см
- Объем топливного бака : 1200 мл
- Вес: 5,1 кг
- Частота зацепления - не менее 3400 об/мин
- Выхлоп - глушитель с искрогасителем
- Система зажигания - индуктор с маховиком, разряд конденсатора (PK)
- Свеча зажигания - Vistar L7TC
- Соотношение топливо/масло - 25:1 двухтактное воздушно-охлаждаемое моторное масло
- Бензин - RQ-90 октановое число неэтилированный
- Масло - высококачественное сорта ТС, для двухтактных двигателей
- Система стартера - автоматический шнуровой стартер
- Сцепление - центробежного типа
- Направление вращения - против часовой стрелки при виде сверху
- Гарантия 24 месяца
Характеристики:
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
Комплектация:
- 2 Ножа
- 3 перый диск,
- 8 перый диск,
- 2 катушки
- Ключи.
- Профи ремень

Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29, (096) 584 05 97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

