Доставка+

Мотокоса Бензокоса Триммер PARMA PR-BC52-5 Квт Cделано в Италии
4 050 ₴
- В наличии
- Код: 45-224411
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики PARMA PR-BC52-5 (5.3 кВт · 52 см3 )
| Производитель | Parma |
| Тип | Мотокоса |
|
Страна Производитель Италия Состояние |
Hовое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа |
415 мм |
| Тип штанги |
Прямая |
| Расположение двигателя |
Сверху |
| Гарантийный срок |
12 мес |
Характеристики двигателя внутреннего сгорания Бензокоса PARMA PR-BC52-5 (5.3 кВт · 52 см3 )
| Объем двигателя |
52 куб. см |
| Тактность двигателя |
Двухтактный |
Дополнительные характеристики Бензокоса PARMA PR-BC52-5 (5.3 кВт · 52 см3 )
| Тип рукоятки |
U-образная (велосипедная) |
Габаритные размеры Бензокоса PARMA PR-BC52-5(5.3 кВт · 52 см3 )
| Вес |
5.1 кг |
Описание PARMA PR-BC52-5 (5.3 кВт · 52 см3 )
Во время карантина работаем в штатном режиме. Отделения новой почты и курьерская доставка в настоящее время работают в обычном режиме.
Мотокоса PARMA PR-BC52-5
Основные данные:
|
7 причин почему именно мы?
- Цены от производителя
- Качество
- Широкий ассортимент
- Сертификация
- Высокая скорость обработки заказа
- Обслуживание
- Много довольных клиентов
- ручка газа профи класса
- 28 диаметр штанги
- усиленный нижний редуктор
- усиленный,разборной верхний редуктор
- оцинкованный глушитель
- обороты двигателя 8000-9000 об/мин
Комплект поставки PARMA PR-BC52-5 :
- профи ремень
- победитовый диск
- нож 3 лопасти
- нож 8 лопасти
- катушка с леской автомат
1 год гарантии от производителя
Бензокоса PARMA PR-BC52-5 :
Преимущества
- поршневая хромированная 52 см3
- качественный пластик (корпус,защита ножа-кожух)
- усиленный стартер-плавный пуск
- усиленные крепления ручек

Звертайтесь за телефонами, або залиште заявку на сайті: (095) 745 13 29, (096) 584 05 97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARMAX |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




