Доставка+

Плиткорез Euro Craft SM 201 - Електро плыткорез (Польша)
2 925 ₴
- В наличии
- Код: 81165059
+380 (95) 745-13-29
Продавець Online 24/7- +380 (73) 138-83-72Продавець Online 24/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Плиткорез Eurocraft sm 201
Особенности: Применяется для резки плитки продольно и под углом. Осуществляет рез различного рода плитки. Защитный кожух. Магнитный включатель. Параллельный упор. Мокрый рез. Водяное охлаждение. Асинхронный двигатель. Комплектация: Пила дисковая Eurocraft sm 201 Инструкция по эксплуатации
Характеристики Плиткорез Eurocraft sm 201
Тип- Плиткорезы
- Настольная
- 1500 кВт
- 34 мм
- 395 x 385 мм
- Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
- 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81165059 |
| Вид | Настольная |
| Тип | Плиткорезы |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴








